Team

Fabian Haag

Landschaftsarchitekt HTL BSLA
Geschäftsleitung
T 044 520 37 01
fabian@haag.la

Till Carrard

Landschaftsarchitekt BSc FHO BSLA
Geschäftsleitung
T 044 520 37 05
carrard@haag.la

Stefanie Thalmann

Architektin, Dipl. Ing. TU
Projektleitung
T 044 520 37 06
thalmann@haag.la

Emil Hänni

Landschaftsarchitekt FH
Projektleiter, Bauleiter
T 044 520 37 07
haenni@haag.la

Mercy Lovis

Administration
T 044 520 37 03
administration@haag.la

Amata Goal

Landschaftsarchitektin, Dipl. Ing. TU
Public Relations
T 044 520 37 02
goal@haag.la

Federica Bernardelli

Architektin MAS
T 044 520 37 04
bernardelli@haag.la

Alessia Zett

Zeichnerin EFZ
In Ausbildung
T 044 520 37 08
zett@haag.la

Ehemalige

Sabine Bachelet, Catherina Bauer, Nico Blaser, Justina Drexler, Jérôme Fabre, Gesa Feische, Lorenzo Figna, Tobias Hediger, Philipp Karg, Roger Keller, Thomas Kolb, Gabriel Manahl, Christina Mattle, Anna Müllenbach, Simon Ochott, Heike Pauketat, Diana Pfister, Katja Richter, Carolin Riede, Simon Saxer, Lisa Schubnell, Johannes Strass, Gina Studer, Helge Wiedermeyer

Offene Stellen

Wir suchen

Zeichner/in EFZ Landschaftsarchitektur

Stelleninserat

Wir suchen

Praktikant/in

Stelleninserat

Ausbildungsplatz

Wir bieten im Sommer 2021 einen Ausbildungsplatz als Zeichner/in EFZ Landschaftsarchitektur an.


Kontakt

Haag Landschaftsarchitektur GmbH
Räffelstrasse 11, 8045 Zürich
T 044 520 37 00, mail@haag.la