Team

Fabian Haag

Landschaftsarchitekt HTL BSLA
Geschäftsleitung
T 044 520 37 01
fabian@haag.la

Till Carrard

Landschaftsarchitekt BSc FHO
Geschäftsleitung
T 044 520 37 05
carrard@haag.la

Federica Bernardelli

Architektin MAS
T 044 520 37 04
bernardelli@haag.la

Amata Goal

Landschaftsarchitektin Dipl. Ing. TU
T 044 520 37 02
goal@haag.la

Tobias Hediger

Zeichner EFZ Architektur
Praktikant
T 044 520 37 00
praktikant@haag.la

Mercy Lovis

Administration
T 044 520 37 03
administration@haag.la

Gina Studer

Landschaftsarchitektin BSc FHO
T 044 520 37 07
studer@haag.la

Stefanie Thalmann

Dipl. Ing. Architektin TU
Projektleitung
T 044 520 37 06
thalmann@haag.la

Alessia Zett

Zeichnerin EFZ
In Ausbildung
T 044 520 37 08
zett@haag.la

Ehemalige

Sabine Bachelet, Catherina Bauer, Nico Blaser, Justina Drexler, Jérôme Fabre, Gesa Feische, Lorenzo Figna, Philipp Karg, Roger Keller, Thomas Kolb, Gabriel Manahl, Christina Mattle, Anna Müllenbach, Simon Ochott, Heike Pauketat, Diana Pfister, Katja Richter, Carolin Riede, Simon Saxer, Lisa Schubnell, Johannes Strass, Helge Wiedermeyer

Offene Stellen

Derzeit gibt es keine offenen Stellen


Kontakt

Haag Landschaftsarchitektur GmbH
Räffelstrasse 11, 8045 Zürich
T 044 520 37 00, mail@haag.la