Team

Fabian Haag

Landschaftsarchitekt HTL BSLA
Geschäftsleitung
T 044 520 37 01
fabian@haag.la

Till Carrard

Landschaftsarchitekt BSc FHO
Geschäftsleitung
T 044 520 37 05
carrard@haag.la

Amata Goal

Landschaftsarchitektin Dipl. Ing. TU
T 044 520 37 02
goal@haag.la

Mercy Lovis

Administration
T 044 520 37 03
administration@haag.la

Katja Richter

Landschaftsarchitektin MSc
T 044 520 37 04
richter@haag.la

Gina Studer

Landschaftsarchitektin BSc FHO
T 044 520 37 07
studer@haag.la

Stefanie Thalmann

Dipl. Ing. Architektin TU
Projektleitung
T 044 520 37 06
thalmann@haag.la

Alessia Zett

Zeichnerin EFZ
In Ausbildung
T 044 520 37 08
zett@haag.la

Ehemalige

Sabine Bachelet, Catherina Bauer, Nico Blaser, Justina Drexler, Jérôme Fabre, Gesa Feische, Lorenzo Figna, Philipp Karg, Roger Keller, Thomas Kolb, Gabriel Manahl, Christina Mattle, Anna Müllenbach, Simon Ochott, Heike Pauketat, Diana Pfister, Carolin Riede, Simon Saxer, Lisa Schubnell, Johannes Strass, Helge Wiedermeyer

Offene Stellen

Projektleiter/-in

Schwerpunkt Ausführung
ab März 2020 oder nach Vereinbarung
Pensum 80-100%

zum Stelleninserat

Kontakt

Haag Landschaftsarchitektur GmbH
Räffelstrasse 11, 8045 Zürich
T 044 520 37 00, mail@haag.la